Секс с любимым человеком может дать самые лучшие ощущения в мире. Именно благодаря ему можно выразить свои чувства и объединиться на самом высоком уровне. Секс объединяет людей и сплачивает их, развивая отношения между партнерами.

В постоянных отношениях партнеры должны быть открыты для предложений своей второй половинки, поэтому стоит время от времени говорить о своих фантазиях. Женщинам очень часто снится половой акт в другом месте, отличном от кровати или спальни. Сама мысль о перемене мест во время секса возбуждает их и вызывает желание. Где женщины хотели бы заниматься сексом?

 

Секс на кухне – мечта каждой женщины

Наверняка почти каждая женщина мечтает о том, чтобы ее партнер, придя домой, усадил ее на кухонный стол и занялся с ней там любовью. Однако столешница – не единственное место, где на женщин действует похоть. Многие дамы хотели бы заняться сексом на столе.

 

Секс в душе

Еще одно место, где женщины хотели бы сблизиться со своим партнером в сексуальном плане, – это душ. Очень распространенная женская фантазия заключается в том, чтобы мужчина пробрался в ванную комнату и встал под душ, пока она моется, а затем пара начинает заниматься страстной любовью в окружении потоков теплой воды.

 

Секс в общественном месте

Не только женщины мечтают заняться сексом в общественном месте. Это частая фантазия мужчин. В то время как мужчины позволяют себе более смелые эротические мечты, женщины предпочитают более возможные и менее рискованные мечты о сексе на публике. Одним из таких мест является автомобиль или кабинка для примерки одежды в магазине.

 

Секс на пляже

Эту мечту можно отнести к разряду занятий сексом в общественном месте. Женщины же предпочитают утонченность и страсть, поэтому они представляют себе половой акт, происходящий на пляже ночью, когда темно и их сплетенные тела почти незаметны на фоне моря или океана.

 

Секс ночью в воде

Остановившись на пляже, важно упомянуть, что многие женщины хотят заняться сексом в воде под покровом темноты и лунного света. Для этого есть прекрасная возможность на отдыхе у моря, океана и озера.

Зная популярные фантазии женщин, стоит выяснить, мечтает ли ваша партнерша об одной из них. Может быть, пришло время для перемен в вашей сексуальной сфере?