Очень часто женщины гадают, почему же их возлюбленный вдруг решил пойти «налево»? Им кажется, что они уделяют ему мало внимания или плохо за собой ухаживают. Но что же еще может повлиять на решение человека?

 

Женщина не уважает своего возлюбленного

И тогда он может искать поддержку и любовь на стороне, в этом нет ничего странного. Быть может, женщина отказывает ему в интимной близости или не хочет создавать с ним семью. А для представителей сильного пола это становится настоящим оскорблением.

 

Когда мужчина может найти себе любовницу?

 

Женщина уже знает об измене

Возможно, находясь в отношениях с человеком, который изменил, особа не может простить его, поэтому постоянно ссорится с партнером и даже выгоняет его из дома. В этом случае, конечно же, мужчина пойдет к той, от которой только что ушел, то есть, к своей любовнице. Для него это идеальная ситуация, но часто женщины, убитые горем, об этом не думают.

 

Женщина не хочет стараться ради отношений

Очень часто психологи говорят о том, что именно женщины поддерживают гармонию в отношениях. Если возлюбленная к этому не готова, она постоянно критикует своего близкого человека, не хочет проводить с ним время, постоянно находится в нем какие-то недостатки, конечно же, мужчину это может раздражать.

Все это понижает его самооценку и, естественно, он захочет восстановить баланс. А где же он может это сделать, как не у своей любовницы?

Женщинам нужно чаще следить за своими словами и действиями, если они хотят удержать рядом любимого человека. Главное, сделать все, чтобы он не изменял им.