Практически каждый человек хочет любить и быть любимым. Но все же иногда женщины натыкаются на тех мужчин, которые совершенно не приспособлены для близкого общения. Как же понять, что в общении с человеком особа будет лишь трепать себе нервы, а путного ничего не получится?

 

Мужчина не готов жить для кого-то, кроме себя

Такой человек не обделен финансами, может содержать не только себя, но и вторую половинку. Проблема здесь заключается в том, что ему это не нужно. Он встречается с женщинами только для того, чтобы испытать наслаждение, но он не стремится к чему-то серьезному.

 

С каким мужчиной отношения построить точно не удастся

 

Недавно вышел из отношений

И даже если человек общается с женщиной дружелюбно, проявляет к ней симпатию, это не значит, что стоит тут же хвататься за него и держать около себя.

Важно понимать, что мужчина, который недавно закончил серьезные отношения, еще не оправился от разрыва, а значит, не может подарить женщине всего себя. В таких отношениях особа рискует стать всего лишь «таблеткой» или запасным вариантом.

 

Долго ищет вторую половинку

Как правило, такие мужчины предъявляют к своим спутницам огромное количество требований, которым женщины не хотят или не могут соответствовать. Особе следует продолжать общение с таким индивидам, только если она готова все время ему угождать.