Каждая женщина мечтает найти такой способ похудения, при котором лишний вес уходит достаточно быстро, без особых диет и физических нагрузок. Но ведь так не бывает. Сбросить 15 кг за месяц вполне реально, но нужно приложить усилия и потрудиться.

Во время похудения нужно придерживаться правильного питания. Необходимо выпивать в день 1,5-2 литра воды. Вода очищает организм от токсинов и шлаков и способствует похудению. В день как минимум надо выпивать не меньше 10 стаканов очищенной воды и пить нужно на протяжении всего дня понемногу, а не стаканами каждый час.

Необходимо полностью отказаться от сладкого на период диеты, а также желательно на некоторое время и после диеты. Сладкое можно заменить сухофруктами.

Отказаться также стоит от мучных изделий, бананов, так как эти продукты уходят в жиры и откладываются на боках, талии и бедрах. Чтобы вам на целый день хватило энергии, следует употреблять каши.

Отказывайтесь также от чипсов, гамбургеров, супов, каш быстрого приготовления, пиццы, пельменей – эти продукты не несут никакой пользы для организма. Старайтесь не употреблять жиры. Стоит также отказаться от соли, не пить газировку.

Чтобы жиры уходили быстрее, а мышечная масса осталась, необходимо употреблять больше белков. Они есть в яйцах, куриной грудке, рыбе на пару.

 

Как похудеть на 15 кг за месяц?

 

Есть нужно часто и маленькими порциями. Чтобы сбросить 15 кг за месяц, необходимо подключить к диете еще и физические нагрузки. Во время обычной ходьбы худеют ноги, живот и руки, также лишние калории помогут сжечь прыжки на скакалке.

Итак, чтобы за месяц сбросить 15 кг, необходимо тщательно следить за вашим рационом и заниматься спортом. Не забывайте пить воду и никакого алкоголя.