Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно держать под контролем эмоции, проявлять здравомыслие. Для вас неделя будет крайне насыщенной, непростой. Поработайте на финансовой стороне своей жизни и анализируйте все выгодное предложение. Вторник подойдет для деловой встречи, но при этом отвлекайтесь от неформальной коммуникации. Лучше говорить по душам со своими друзьями по душам.

 

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам не стоит заниматься решениям чужих задач. Иначе рискуете не решить свои актуальные вопросы. Во вторник могут быть проверки в работе, собраться, но не волнуйтесь: у вас есть, что показать, и чем похвалиться. Кроме того, за свою работу вы получите заслуженную награду – повышение карьеры или прибавка в заработную плату. В четверг можно отдохнуть и расслабиться. Это время для реализации творчества.

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Астрологи рекомендует Близнецам открыть новые открытия и информацию. Это прекрасное время для того, чтобы получить знания и получить опыт. Начинайте действовать с понедельника, записывайтесь на семинар и семинары. В пятницу вы решите финансовые вопросы, а также уходите от любых рисков. Не доверяйте словам первого встречного и будете терпеливее.

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки проведут неделю в небольшом эмоционального встрясения. Не стоит агрессивно реагировать и не стоит обращать внимания на мелкие проблемы.

Понедельник принесёт вам приятные бонусы на денежные средства, но надо научиться грамотно распоряжаться бюджетом правильно. Не тратить деньги на плохое и непонятное.

Среда даст вам ряд интересных, полезных знакомств. В это время нужно правильно заявить о себе, громко и правильно. Решением проблем с семьей занимайтесь в пятницу и хорошенько отдыхайте в выходные.

 

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно научиться экономить. Пока финансовое состояние стабильно, но возможны непредвиденные расходы. На начало недели вам понадобится помощь друзьям и близким. Впрочем, не спеши всех «обогреть» — за этим стремлением можно упустить в жизни что-то важное.

Во вторник занимайтесь решением бытовых вопросов, во среду — переговоры, сделки и переговоры. В командировку спешите в четверг смело. Лучше остаться дома в пятницу. В личной жизни все спокойно и спокойно.

 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы станут полны энергии и оптимизма. В общем, хороший период, но лишь если ты абстрагируешься от вредных людей, пусть и коллег или друзей. В понедельник вы ждете финансового успеха, но пока не стоит делать благотворительность.

Лучше закрывать все долги, кредиты и долги. Во вторую половину недели посещение культурных мероприятий, они подарят Вам вдохновение, и прекрасное настроение в первую половину недели.

 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придётся работать над своими способностями и талантами. В понедельник вас ожидает серьёзный разговор с начальством. Уверенно говорите, тебе ничего не страшно. Вторник — это время для заключения договоров и переговоров. Партнеры не подведут вас. Лучше в среду не проявлять излишне инициативы.

Помимо этого, не делитесь с кем-либо радостью и планом. На личной жизни будут происходить кардинальные положительные изменения.

 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы должны продолжать пытаться достичь своих целей. Не бойся отказывать от назойливых коллег и знакомых. Неделя идеальна для творчества. Среда станет особенно плодотворной и принесёт выгодные контракты, перспективные сделки. Не бойтесь показывать свои способности и таланты.

Помимо этого, если вы не верите в свою правоту, обратитесь к опытному коллеге. В четверг можно заняться любимой работой, которая приносит тебе удовольствие, вдохновение и удовольствие.

 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В предстоящей неделе Стрельцы будут насыщены и интересны. Впрочем, астролог не рекомендует принимать участие в любых сомнительных финансовах. Не обращай внимания на авантюристов.

В понедельник вы сможете наладить дружеские отношения с друзьями, но пытайтесь не допустить фейерверков. В конце второй половины недели вы ждете позитивных изменений в амурных сферах.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно действовать в коллективе. Ты обязательно проявишь свою лидерскую способность и талант организатора. Ваши активности и энергии оценят руководители и бизнес-партнеры. В этом периоде ваш материальный уровень значительно будет улучшен. Во вторник можно ожидать финансовых поступлений. Многим людям понадобится сотрудничество с тобой.

 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астрологи рекомендует Водолеям делать то, что душе нравится и делать то, что сердце подсказывает. Для них станет весьма насыщенной и интересной неделей, наполненная новыми положительными эмоциями. Впрочем, не торопись события – все придет когда-нибудь к тем, кто знает, что ждет. Эти семь дней посвятите гармонизации отношений с коллегами бизнеса. Водолеи-предприниматели смогут заключить ряд выгодней и перспективной сделки.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы устают от серых дней и ищут новые эмоции и впечатления. На недели успех зависит лишь от тебя: нужно только встать с кресла и начинать действовать по этому направлению. Решения принимайте тщательно и ответственно, не спешите с выводами. В начале дня особенно внимательно выполняйте свою работу, чтобы ошибки не разозлили начальников.