Сегодняшний идеал красоты у женщин требует определенных пропорций фигуры, включая большой размер бюста. Но что делать, если природа обделила красивым и пышным бюстом?

Совсем необязательно ложиться под нож и бежать к пластическим хирургам. Попробуйте для начала воспользоваться одним из нижеприведенных методов, который ответит на столь жизненный вопрос многих дам, как увеличить бюст.

Разработано огромное количество упражнений, которые можно использовать, чтобы Ваша грудь обрела упругость и стала подтянутой. Все эти упражнения несложны, их легко выполнять, и они не потребуют особой физической подготовки от Вас.

Вы должны соблюдать регулярные физические упражнения и сочетать их со здоровой диетой. Такой комплекс мер не только ответит на вопрос, как увеличить бюст, но и улучшит Ваше здоровье и предотвратит риск появления онкологических заболеваний.

 

Как увеличить бюст и сделать его красивым

 

Вот несколько интересных упражнений, которые можно выполнять дома, так и находясь на работе.

«Сжатие ладоней» — для этого упражнения Вы должны сжать обе ладони на уровне груди, а затем сдавливать их около 10-ти секунд, после чего нужно расслабиться. Повторять по 15 раз за один заход.

Следующее упражнение, которое знакомо нам с детства — гребля. Только в нашем случае можно добавить гантели весом 1 кг.

Для увеличения груди в домашних условиях не ленитесь отжиматься у сцены. Повторять такие отжимания нужно по 20 раз.

Измените свой рацион питания — потребляйте больше борща, капустных пирогов, да и самой капусты в любом виде.