Свадьба — это не только знаменательный праздник, но еще и тяжелая работа для невесты и жениха. Конечно же, самым главным персонажем свадебного мероприятия выступает невеста. Именно в этот день абсолютно все взгляды устремлены только на нее. Поэтому каждая невеста старается быть самой очаровательной в этот самый важный день для нее.

При этом следует отметить, что подготовку к свадьбе невесте необходимо начинать задолго до даты торжества. Заранее следует привести в порядок свою кожу, убрать лишние килограммы, если такие есть, помереть разнообразные свадебные платья.

 

Неотразимая невеста: как подготовиться к свадьбе?

 

Привести кожу в порядок, нужно хотя бы за пару месяцев до свадьбы

— В том случае, когда Ваша кожа очень бледная, и Вы собираетесь надевать белое свадебное платье, то Вам обязательно придется сходить в солярий несколько раз. На загорелой коже белое платье будет смотреться изыскано.

— если у Вас кожа лица проблемная, постарайтесь посетить косметолога и выполнить очистку лица.

За день до свадьбы также необходимо побеспокоиться и о маникюре. Для подобного торжества сделайте себе французский маникюр, который отлично подойдет под любой наряд и аксессуары.

 

Чтобы Ваши волосы блестели и имели здоровый вид, последуйте следующим советам:

— если Вам хочется кардинально поменять свой имидж и превратиться в блондинку, то заранее обесцветьте волосы, но не позже как за месяц до свадьбы.

— Постарайтесь не применять для завивки щипцы, они смогут сделать Ваши волосы тусклыми. Альтернативой щипцам могут выступить самые простые бигуди.

— Используйте лечебные маски для волос.