На сегодняшний день методика наращивания волос очень востребована среди представительниц слабого пола. Стоимость наращивания коротких волос может варьироваться в зависимости от количества наращенных прядей, цвета и длины.

Стоит отметить, что технология наращивания является очень популярной благодаря простоте процедуры, которая длится в течении нескольких часов, и дает возможность носить волосы до полугода.

 

Преимущества и недостатки наращивания волос

 

При помощи наращивания стилисты удлиняют волосы и делают их объемными. С каждым годом девушек, которые пользуются такой услугой, становится все больше. Таким образом, профессия стилиста становится более актуальной.

Чтобы отрастить волосы длиной 60 см уходит приблизительно 5 лет, а при помощи передовых инноваций на наращивание волос потребуется пару часов. Созданные методики дают возможность относиться к волосам с предельной бережностью.

 

Преимущества и недостатки наращивания волос

 

Применение итальянской методики наращивания волос является наиболее безопасной процедурой. Ее плюсы состоят в том, что в течении наращивания применяются кератиновые капсулы, что способствует безопасности процедуры, т.к. креатин является составляющей натуральных волос. Поскольку капсулы по размеру очень маленькие, они практически незаметны для посторонних глаз.

Колорирование является еще одной новинкой среди процедур наращивания волос. Суть ее состоит в окраске отдельных прядей волос в разные цветовые оттенки. Преимущество процедуры состоит в том, что отросшие корни не нужно регулярно подкрашивать.