Вредит ли наращивание самим волосам? Стоит ли делать наращивание волос или лучше дождаться, когда свои достигнут нужной длинны? Многие мастера затрудняются ответить на этот вопрос, так что говорить о нас, не специалистах, потребителях услуг, которые предоставляют нам салоны красоты.

У нас эта услуга появилась лет 15 назад. В последнее время стала больше доступнее по цене, каждому желающему человеку нарастить себе длинные волосы. Наращивание волос — придаст вам изысканной красоты и совершенства.

Слишком большое количество девушек, а особенно у кого короткие волосы просто мечтают о длинных волосах. Но, когда вы все-таки решились на такую процедуру, у вас возникает множество вопросов, к какому мастеру лучше всего обратиться? какие противопоказания?

 

Мы постараемся корректно и понятно ответить на ваши вопросы

 

— Перед тем, как вы решились нарастить волосы, убедитесь, что ваши волосы здоровы и могут выдержать такую процедуру. Они не должны выпадать в большом количестве.

— Из нескольких технологий по наращиванию волос, вы должны выбрать для себя более подходящий способ наращивания. Будьте насторожены — если вам предложили только одну технологию наращивания волос. Стандартов в наращивании волос просто не может быть, так, как волосы по длине, объему и толщине у всех разные.

— Пощупав волосы для наращивания, и определите их по структуре, они должны быть более похожи на ваши волосы.

— если предложенные волосы неестественно блестят — это значит, они отшлифованы. Не соглашайтесь на такие волосы. Они приводят к повреждению чешуек, и вылезут очень быстро у вас из капсул.

Всегда просите портфолио (готовые работы) мастера — только так вы сможете оценить качество предоставляемой им услуги по наращиванию волов.

Волосы, которые имеют природный блеск, послужат вам долгое время. Вы должны интересоваться у мастера, всем, что вас интересует по этому поводу. Вы имеете на это полное право, вы платите свои деньги.

Важно и необходимо вовремя сделать коррекцию. Желательно ее делать 1 раз в несколько месяцев, все зависит от того, как быстро растут у вас волосы. Когда вы вовремя не сделали коррекцию, волосы начинают путаться.