Следующий год пройдет под чутким руководством сильного и смелого зверя — Черного Водяного Тигра. 

 

Крыса

Данному знаку стоит избегать любых рисков в следующем году, даже если они кажутся оправданными. Сконцентрируйте  все силы на решение вопросов, которыми занялись в 2021 году.  Год Тигр поможет им расставить все на свои места.

И еще в 2021 году вам нужно научиться видеть в людях больше положительных, чем отрицательных качеств характера.

 

Бык

В начале года Тигра знаки Быки почувствуете прилив творческой энергии, что поспособствует появлению новых идей касательно того, как сделать свою жизнь более изобильной.

Те, у кого имеется собственный бизнес, сумеют увеличить прибыль. Единственное, о чем нужно помнить — точное следование выбранному курсу. Свободные представители знака будут нарасхват, а связанные узами брака почувствуют, что пришло найти любовь на стороне.

 

Тигр

Особенно успешными будут Тигры, ведь настал ваш звездный час. Вы — полноправный хозяин года, потому нельзя упускать шансы, которые появятся на вашем пути. Если Вы проявите себя публично, то люди пойдут за вашими новыми идеями.

 

 

Кот (Кролик)

Этот знак ожидают то белые, то темные полосы, потому о стабильности мечтать не приходится. Приготовьтесь мудро смотреть на вещи, оценивая их дальнюю перспективу. Всякие мелочи будут решаться сами собой, поэтому не стоит на них концентрировать внимание.

Чтобы не угодить в долговую яму, Коту следует заранее запасать часть зарплаты каждый месяц и не избегайте кредитов, так как есть риск попасть на долго в долговую яму на радость всем кредитным учреждениям.

 

Китайский гороскоп на 2022 год для каждого знака

 

Дракон

Спокойно и несуетливо двигайтесь к своей цели в год Тигра, иначе упустите что-то важное. Вам представится возможность показать свои способности и лучшие качества. Если Вам понадобятся большие расходы, то стоит потрудиться. Также избегайте кредитов, лучше подумайте о физической форме и займитесь здоровьем. Следите за хроническими заболеваниями, есть высокий шанс победить их навсегда.

 

Змея

Тигр не любит вмешиваться в жизнь этого алчного и хитрого знака восточного гороскопа. Подумайте, как провести год с максимальной пользой. Вы можете открыть для себя новую сторону своей личности. И еще астрологи советуют не игнорируйте вторую половинку. Романтические отношения могут оказать благотворное влияние на ваше самочувствие в следующем году.

 

 

Лошадь

Вы захотите осуществить нечто грандиозное, потому что уже накопили достаточное количество знаний и энергии. Однако люди могут подвести, не выполнить свои обязательства, поэтому рассчитывать на окружающих в ближайшем году категорически нельзя.

 

Коза

Козам нужно держать свою эмоциональность под контролем. Внутренний цензор не позволит вам наговорить лишнего и испортить отношения с окружающими. Руководство может даже повысить вас, но для этого нужно хорошо потрудиться и избегайте лицемерия.

 

Обезьяна

Радостная новость заключается в том, что Обезьяны будут похожи на детей в игрушечном магазине где  есть все, а вот забрать эти желанные вещи себе никак нельзя. Чтобы не остаться с пустыми руками, придется вести себя тихо, и тогда щедрый Тигр, как и мудрый родитель, одарит послушное дитя.

Также обезьяна в первой половине года надо обязательно избавится от всех обязательных платежей в виде кредитных платежей и алиментных обязательств, тогда на всю оставшуюся жизнь Вас будет сопровождать успех во всех делах и новых начинаниях.

 

 

Петух

Удачливость может на первых порах вскружить голову этому знаку, но, зазевавшись, он рискует оступиться. Финансы будут тем стабильнее, чем больше вы будете понимать ценность денег, если не хотите оказаться на всю жизнь в финансовой кабале, то 2022 году Петухам не стоит оформлять на себя никаких кредитов.

 

Собака

Активность и жизнерадостность помогут Собакам проживать каждый день плодотворно. Вы будете видеть, как каждая ваша улыбка приносит плоды в виде радостного отклика от других людей. Будьте позитивны в год Тигра и удача будет на Вашей стороне.

 

 

Свинья (Кабан)

Время быть смелыми и решительными. Приступайте к реализации замыслов, которые ранее вас настораживали. В любви вы тоже будете успешны. Поэтому не пренебрегайте вниманием к своей личности ведь рядом может быть кто-то ценный для Вас.