Вы сталкивались с таким понятием, как «поющая вагина»? Может это и покажется немного забавным, но многие женщины страдают от этого. Данный эффект «пения» происходит во время секса.

Можно услышать, как громко выходит воздух из влагалища. Девушки из-за этого очень комплексуют. Поэтому мы расскажем вам, как же бороться с этой проблемой!

Есть несколько причин этой дисфункции у женщины. Самая распространенная причина — это ослабление мышц влагалища. Но это не проблема. Все можно поправить. Для этого нам нужна гимнастика для вагины. Вы будете заниматься вумбилдингом.

Существует множество упражнений, которые помогут вас справиться с проблемой. Для этого вам понадобятся вагинальные шарики, они поспособствуют быстрому выздоровлению.

На первое время мы предоставим вам простое упражнения. Втягиваем мышцы вагины насчет 1, 2, 3. А насчет 4 удерживаем в напряжении. Затем понемногу расслабляем их. И так проделываем минимум 30 раз. Чем чаще будете делать упражнение, тем лучше. Уделите своему влагалищу время!

Если у вас есть такие проблемы с «пением». То во время полового акта вы обязаны пользоваться лубрикантами. Они помогут размягчить стенки вагины, и это поможет избежать вакуумного эффекта.

Нужно упражняться, чтобы не было таких проблем, и заниматься чаще сексом. Поэтому если даже после тренировок вы будете замечать эффект вакуума, то стоит обратиться к врачу за рекомендациями. Возможно, вам предоставят более жесткие упражнения для мышц вагины.