Мужчины, как и женщины также наблюдательны и ориентированы на детали и очень четко понимают, что им нравится, а что нет. Секс не является исключением, и на эту тему можно было бы составить длинный-предлинный список, но можно ограничится несколькими деталями, теми вещами, про которые наверняка любой парень скажет «точно, мне это не нравится».

 

Что мужчинам не нравится в постели:

Все парни согласны с тем, что женщина, которая никогда не берет на себя инициативу в сексе, которая никогда не подходит, чтобы подразнить, поиграть, такая женщина, которая считает, что ее всегда нужно искать, очень скучна.

«Не делай этого, мне это не нравится, не так, так лучше». Диктаторы могут быть очень раздражающими для, почему бы девушкам просто не наслаждаться и не экспериментировать, у каждого парня есть своя манера поведения в постели, если после нескольких встреч что-то не нравится, стоит поговорить вне интимной зоны и объяснить, как улучшить ситуацию, но не делать этого в середине секса, это очень раздражает!

Закрытость в постели — одна из тех вещей, которые могут раздражать мужчину больше всего. Если девушке парень нравится, если у них хороший совместный секс, то стоит поэкспериментировать с новыми вещами, новыми позами, секс-игрушками, потакая фантазиям. Однообразие утомляет всех и мужчин, и женщин.

Если после секса девушка сразу становится «домохозяйкой», залезает в ванну, пытается расправить постельное белье, закончить дела, которые делала дома и т.д., успокоиться и расслабиться, такое отношение мужчин очень раздражает.

После секса должен быть момент разделения, совместного наслаждения ощущениями, которые только что получили, не нужно резко заканчивать его, чтобы продолжить повседневную рутину