Для любого возраста внешний вид имеет большое значение. В подростковом возрасте особенно это проявляется. Излишняя полнота у подростков не даёт им покоя, они часто комплексуют по этому поводу. Девочек сверстники дразнят толстушками, мальчики аналогично реагируют на высказывания одноклассников или других сверстников. 

Дети заедают стресс высококалорийной едой, от которой они ещё больше начинают толстеть. Родители, глядят на данную ситуацию через «розовые» очки. Они считают, что похудеть в этом возрасте легко. Некоторые родители даже в раннем детстве перекармливают малышей, радуясь тому, что они намного полнее других ребятишек. Это просто катастрофа.

Нерадивые родители совершенно не понимают, что несбалансированной едой они просто медленно «убивают» своими руками собственных детей. У них начинается ожирение, организм даёт сбой в работе всех органов. Сердце работает с большой нагрузкой, оно просто не справляется со своей работой. У детей поднимается артериальное давление. Они не могут бегать, даже быстро ходить, начинают задыхаться от нехватки кислорода в лёгких.

 Убедительная просьба ко всем родителям: посмотрите внимательно на своих детей. Если вы видите, что ваши дети имеют лишний вес, значит, в организме нарушен обмен веществ. Нужно срочно принимать меры по устранению этого нарушения. Во-первых, в обязательном порядке нужно идти к педиатру, который должен провести обследование вашего ребёнка или подростка.

Похудеть легко можно только с помощью точно установленного диагноза и выполнения всех рекомендаций лечащего врача. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением. Часто родители, «впадают в крайность» и устраивают детям разгрузочные дни. Другими словами, просто не дают им еды. Это самая большая ошибка родителей. Питание должно быть в обязательном порядке, но сбалансированное по жир/кислотному составу. Нельзя лишать детский организм полезных веществ и витаминов.

 Единственное, что нужно сделать, так это ограничить маленьких детей или подростков от употребления сладостей, различной сдобной выпечки, газированных напитков и различных фаст-фудов. Это основной бич, который мешает похудеть. Есть нужно небольшими порциями и часто, примерно через два-три часа. Количество порции должно умещаться в две детские ладошки рук.

 Чтобы остановить процесс ожирения у подростков, нужно обратиться в специализированный центр. Здесь подростков тщательно обследуют и начнут сеанс излечения. Процедура занимает по времени всего полчаса, за это время подросток совершенно не чувствует никакой боли. Применяя данную методику, похудеть легко, главное довести начатое дело до его завершения.

 Применяемый метод рефлексотерапии в сочетании с электростимулированием даёт эффективное воздействие на нормализацию веса. В полной мере задействуются рефлекторные точки на теле – это лоб, шея, спина, живот, руки, ноги. В этих органах специалист устанавливает электростимуляторы. Микрочипом обрабатываются параметры каждого подростка, далее программное обеспечение оборудования обрабатывает информацию и производит индивидуальную настройку акупунктуры с максимальной эффективностью.

 Во время стимулирования увеличивается выработка гормона счастья (эндорфина), способного оказывать позитивное настроение на человека. Это своего рода наркотик, вырабатываемый собственным телом, позволяющий избавиться от переедания и употребления нездоровой пищи. Таким образом, можно похудеть довольно быстро без применения изнурительных диет.

 

Прибор опробован на многих пациентах разного пола и возраста. Кроме положительных отзывов нет больше другой информации. Все пациенты благодарны сотрудникам центра за избавления их от лишнего веса.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Возможно, вам будет интересно