Многочисленные опросы сильной половины человечества на тему того, какими именно они хотят видеть своих избранниц, показывают достаточно интересный результат.

Да, идеалом красоты на сегодня все еще является классическая 90:60:90, с ногами «от ушей» и идеальной формой всего, что только можно. Однако, именно идеалом. А какие же требования выставляют мужчины к своим реальным избранницам?

Прежде всего, это, как ни странно, ухоженность. Возможно, это связано с подсознательной уверенностью в том, что домашнее хозяйство, муж и дети у такой девушки будут в таком же образцовом порядке? Кто знает. Но, по факту, значительную часть женского образа занимает именно качество.

У девушки должны быть блестящие, здоровые волосы естественного оттенка, упругая нежная кожа, аккуратные ногти и т.д. Да, образ именно общий, не столь важно, какого именно цвета кожа или волосы, это относится уже к личным предпочтениям, важно именно общее впечатление.

Это же касается и одежды. Она может быть не от Диор, и даже не соответствовать последнему писку моды, мало какие мужчины утруждают себя анализом соответствия одежды своей избранницы и последнего показа мод. Одежда в первую очередь должна быть чистой, выглаженной и аккуратной.

Кроме того, совершенно недопустима неряшливость. Нет более верного средства отпугнуть ухажера, чем показаться ему на глаза с траурной каймой под ногтями или заплывшим макияжем. Даже если он ничего не скажет, вытеснить из его подсознания этот образ будет очень трудно.