Ресницы, как шторы, — мечта каждой женщины. Когда мы позаботимся о них и потратим немного времени на макияж, мы получим красивый эффект. Как ухаживать за ресницами? Как их украсить? Вот несколько советов.

 

Кондиционер

 

Хороший кондиционер сделает ресницы длинными, густыми и темными. В состав кондиционеров для ресниц помимо витаминов входят вещества, стимулирующие рост ресниц в длину. Таким образом можно добиться эффекта почти как при использовании искусственных волос.

Эти виды добавок следует использовать не менее месяца, чтобы увидеть эффект. Это очень хороший способ ухода за ресницами, потому что он меньше всего мешает телу. В настоящее время на рынке есть много питательных веществ хорошего качества.

Макияж — самое очевидное и быстрое решение получить выразительный образ. Начинаем украшать глаз с завивки ресниц бигуди для ресниц, затем наносим тушь, и все готово. Щипцы для завивки ресниц следует использовать эпизодически, для более важных мероприятий.

Каждый день достаточно правильного туши. Помните, что больше — не лучше, и излишки косметики на ресницах выглядят блекло, а прилипшие волосы выглядят просто плохо.

 

Как сделать так, чтобы ресницы выглядели замечательно?

 

Искусственные ресницы

 

Наложение накладных ресниц дает самые сильные эффекты. Процедура занимает около полутора часов и проводится квалифицированным косметологом. Когда мы решаем наложить накладные ресницы, мы должны провести тест на аллергию. Это очень важно для первого приложения.

Уход за искусственными ресницами заключается в их распутывании и регулярном заполнении дефектов. Помните, что искусственная ресница прилипает к натуральной и выпадает вместе с ней. После длительного ношения накладных ресниц наши естественные ресницы могут становиться тонкими и слабыми.

Когда мы решаем украсить ресницы, следует начать с их питания и правильного макияжа. Если эффект от этих действий нас не устраивает, то стоит решиться на искусственные.

К счастью сейчас, в моде натуральность, и чем меньше искусственных элементов в нашем теле, тем лучше для нашего здоровья и внешнего вида.