Уже проводились исследования, в результате которых стало известно, что практически все мужчины обращают внимание на девушек с пышными губами.

Причины бывают разные, но данный факт уже доказан! Но, к сожалению, не всех красавиц природа одарила пухлыми устами, поэтому приходится обращаться к хирургам или к косметологам.

Вот только здесь есть один минус, который и отталкивает многих – после инъекций губы перестают выглядеть естественно, да и к тому же процедура далеко не приятная.

К счастью, есть масса альтернатив, благодаря которым практически каждая красавица сможет ощущать себя Анжелиной Джоли.

 

Как сделать губы привлекательными без использования дорогостоящих инъекций?

 

Мало кто знает, что существует ряд определенных упражнений, которые не просто помогают сделать губы более пухлыми, но и значительно подчеркивают природную их линию. Чтобы достичь такого результата, одного или двух занятий будет недостаточно, необходимо регулярно заниматься своей красотой.

Губы надо предварительно полностью очистить от косметики и только потом приступать к зарядке. Техники выполнения легко можно найти в интернете, суть практически везде одна – надо максимально сильно напрягать мышцы и потом расслаблять их.

 

Как сделать губы привлекательными без использования дорогостоящих инъекций?

 

Также надо внимательно рассмотреть косметические средства. Есть масса разнообразных вариантов, как можно сделать губы пухлыми при помощи только косметики.

В составе таких продуктов, как правило, легко найти перечную мяту, жгучий перец или имбирь. Благодаря своим природным свойствам, такие компоненты сделают губы невероятно красивыми и соблазнительными.

Самым простым и бюджетным способом является использование льда. Да-да, обычный лед может делать эффект пышной улыбки. Необходимо взять ту же самую мяту или кусочек корня имбиря и заморозить его в кубике льда.

Далее губы просто тщательно натираются такой прохладной «помадой», что позволяет крови быстрее циркулировать и увеличивать губы на глазах.

Минусом такого метода является то, что этот эффект будет сохраняться не так долго, как хотелось бы, поэтому для длительных промежутков лучше использовать другой вариант.

 

Как сделать губы привлекательными без использования дорогостоящих инъекций?

 

Подводя итог, можно смело утверждать, что не обязательно рисковать здоровьем, делая инъекции, ради того, чтобы получить пухлые и сочные губки. С легкостью можно достичь такого результата, используя более практичные и безопасные средства. К тому же стоимость их в десятки раз меньше, чем поход к опытному специалисту!