Воспитание большинства женщин не допускает возможности занятиями сексом на первом свидании, потому что считается, что это признак распутности и легкомысленности. Но даже у внешне порядочной женщины не редко в голове возникают мысли о том, что такое вполне может случиться.

 

А как относятся мужчины к сексу на первом свидании?

 

Тут необходимо отметить, что каждая ситуация индивидуальна, и у каждого представителя сильного пола свое мнение по этому поводу.

Дальнейший ход развития отношений во многом зависит от того, как пройдет первое свидание. Существует два типа мужчин, которые преследуют определенные цели, отправляясь на встречу с женщиной.

К первому типу, относятся те, которые рассчитывают исключительно на секс. Ко второму типу — те, которые, прежде всего, заинтересованы в дальнейшем развитии их отношений, но если и произойдет интимная близость, то они не будут против.

Первый тип мужчин рассчитывает исключительно на секс, поэтому нет совершенно никакого смысла рассматривать их для построения дальнейших отношений, потому что они смотрят на девушку исключительно как на объект сексуального желания.

Встречи вряд ли приведут к чему-то серьезному, даже если девушка будет очень изобретательна в сексе, максимум, на что она может рассчитывать, – это еще пара интимных встреч. Не стоит забывать о том, что удержать такого мужчину рядом с собой будет очень нелегко. Но может быть и такое, что женщину будут устраивать такие условия.

Мужчины, которые относятся к такому типу, как правило, во всеуслышание заявляют о своем желании секса. Для них секс на одну ночь является вполне естественным.

 

Отношение мужчин к сексу на первом свидании

 

Не стоит думать, что абсолютно все мужчины относятся к первому типу и только и мечтают о том, как затащить женщину в постель, а потом навсегда исчезнуть из ее жизни. Естественно, ни один не откажется от секса на первом свидании. Наверное, это можно объяснить тем, что любой мужчина по своей натуре хищник.

Большинство очень любят быстро достигать своей цели, но, как правило, получив желаемое, они моментально теряют интерес к своей «жертве». Психологи утверждают, что для того, чтобы действительно понять женщину и привязаться к ней, мужчине необходимо достаточно большое количество времени.

Позволяя секс при первой встрече, женщина рискует отбить у него всякое желание добиваться ее в дальнейшем.

 

Отношение мужчин к сексу на первом свидании

 

Реакции мужчин на интим во время первого свидания

 

Мужчины, которые совершенно не видят ничего страшного, в том, что женщина может позволить интимную близость после первого свидания. 

Они приветствуют скромность, но в разумных пределах. Они считают, что со временем меняются стереотипы, и подчеркнутая недоступность женщины расценивается исключительно как попытка повысить свою значимость.