С наступлением холодов первая проблема — это простуда. Она одолевает нас именно в тот день, когда нужно быть здоровой. Так называемый «закон подлости». И основная проблема — слабый иммунитет. А знаете ли вы, что есть 5 простых способов поддержать иммунитет…

Красные глаза и нос — не лучшее украшение женщины на первом, таком долгожданном, свидании. Насморк и кашель мешает на важной деловой встрече. Не говоря уже о ломоте в теле, повышенной температуре, слабости.

Такое состояние лучше не допускать. А поэтому поддержать иммунитет лучше сейчас, когда вы себя прекрасно чувствуете.

 

5 способов поддержать иммунитет без химии

 

5 простых способов поддержать иммунитет без химии:

 

1. Не забывайте о витамине С, который содержится в цитрусах и том же шиповнике. Не бойтесь передозировки. Наш умный организм усваивает его в нужном количестве;

2. Ходить босиком очень полезно. Наверняка вы это слышите не первый раз. Ко всем достоинствам добавим еще и естественное поддержание иммунитета;

3. Все болезни от нервов. Не забывайте об этом! Одолевает плохое настроение? Давайте попробуем его обмануть…

4. Черноплодная рябина (в любом виде), также поддержит ваш иммунитет и активизирует работу костного мозга.

5. А знаете ли вы, что любимый чай тибетских монахов — это ромашка, бессмертник, березовые почки и зверобой? Не зря об их мудрости слагают легенды. Ведь именно эти травы так полезны для иммунитета.

«Не ново!», «Я все это знаю!» — скажите вы. Только вот пользоваться этими секретами мы начинаем только тогда, когда болезнь на пороге. А почему бы не позаботиться о себе заранее…

Будьте здоровы!