Овен 

Активные авантюристы Овны постоянно ищут приключения на свою пятую точку. Главная для вас задача – устроить комфортную жизнь и работу в этом году. Это поможет вам легче понять возможные провалы, а вообще жить проще в 2022 году.
 
 

Телец

Тельцам, как воздуху, нужна тишина и покой. Суматоха их сбивает. Чтобы вдохновение пришло к вам, нужно создать спокойную и приятную атмосферу. Постарайтесь выполнять все задачи до Нового года, чтобы «хвосты» не оставались на 2022 году.
 
 

Близнецы 

Близнецы такие активные, что готовы всегда делиться своим зарядом и энергией со всеми вокруг. Чтобы 2022 год для вас был счастливым, разберите ворох проблем перед его наступлением.
Начните наступающий 2022 год с полного нуля.
 

 

Рак

Раки в большинстве случаев сомневались в своих силах, недооценивали себя самих. Астрологи рекомендует вам, прежде чем наступит 2022 год, хорошо отдохнуть, научиться выражать уверенность в своей точке зрения, пусть и кардинально не отличаясь от остальных. Посвятите себя на протяжении ближайших двух недель и занимайтесь любимым делом.
 
 
 
Что следует сделать каждому знаку зодиака в уходящем году
 

 

Лев 

Львы могут быть сильными и самостоятельными, а внутренний свой голос они редко слышат. Для успешного решения всех ваших проблем чаще слушайте его. Помимо этого, в этом периоде нужно работать над совершенствованием отношений с близкими и родными.
 
Обязательно избавьтесь от кредитных долгов в 2021 году, долги не красят царского знака и тогда весь следующий год будет успех в делах. 
 
 

Дева 

Девы нередко работают по-своему, и результаты страдают от этого. В конце 2021 года будет много новых друзей, поэтому нужно побольше пообщаться, почерпнуть полезную информацию или все проанализировать. Проводите максимально дружеские прогулки – и в твоей жизни будет абсолютно гармонично и тогда 2022 год пройдет в спокойствии.
 
 

Весы 

Весы требуют вдохновения во всех их занятиях. В течение ближайших двух недель астролог рекомендует обратиться к своему здоровью. Перед Новым годом нужно пройти медосмотр и проверить, что с тобой все в порядке.
 
 

Скорпион

Скорпионы как супермены, появившиеся в их жизни в самые сложные моменты, и помогающие «разрулить» казалось бы безнадежную ситуацию. Чтобы взаимоотношения с людьми складывались максимально хорошо, откройте мир и смотрите на окружающих, не критикуя и не подозревая.
 
 

Стрелец 

Стрельцы должны научиться принять слабость другого человека. Не стоит их судить и ставить на них логотипы. До конца этого года разобраться со своей окружающей средой и избавиться от токсичных людей, который мешает Вам полноценно жить и радоваться.
 
 

Козерог 

Козероги чуть забыли о понятии объективности и правды. Пора их вспомнить, жить в соответствии с правилами вселенной. Разберитесь с желаниями, отдыхайте, ходите в бассейн, массаж, театр или кино и т.д. Разберитесь с желаниями, отдыхайте, ходите в бассейн, в бассейн, в массаж,
 
 

Водолей 

Водолеи должны научиться понять себя, а также всё, что вокруг происходит. Только потом вы станете действительно счастливыми. Задумайтесь о том, что хочется изменить в жизни, и лучше составите список задач и желаний в следующем году. Это помогает вам добиться успеха, начать новый счастливый жизненный путь.
 

Рыбы 

Для того, чтобы стать счастливым в год Тигра, нужно избавить себя от старых оскорблений и обид, мешающих оценивать происходящее, искренне радоваться приятным мелочи. Выбросьте из жизни не нужные вещи, отношения и не пугайтесь начать всё заново в наступающем.