Многие девушки используют секс для того, чтобы понравиться своему кавалеру и впоследствии стать парой. При этом не все представительницы прекрасного пола догадываются о том, как правильно вести себя в постели, чтобы действительно понравиться своему парню. Для девушек это довольно щепетильный вопрос, который мало с кем можно обсудить.

Неопытные девушки могут быть крайне скованными и застенчивыми во время секса, что может не понравиться их мужчине. Если партнёрша будет лежать как бревно и не проявлять никакой инициативы, то со временем такой секс мужчине надоест, и он попробует найти себе более раскованную партнёршу.

Существует ряд рекомендаций, которые стоит помнить женщинам, если они хотят понравиться своему избраннику. Стоит учитывать, что многое зависит от ситуации и времени, а также настроения парня и девушки.

Во время занятия любовью мужчина должен чувствовать, что девушке это нравится. Для этого многие представительницы прекрасного пола имитируют оргазм, но мужчина об этом может догадаться по различным признакам.

Поэтому нужно стараться и улучшать свою актёрскую игру, чтобы партнёр ни о чем не догадался. Следует помнить о том, что со временем страсть в отношениях угасает, из-за чего может наступить разрыв. В таком случае девушке необходимо разнообразить секс с помощью ролевых игр или смены позиций. Также пара может заниматься сексом в тех местах, где до этого этим не занималась. Но следует соблюдать осторожность, чтобы никто из посторонних этого не увидел.

Многие девушки из-за собственных комплексов выключают свет во время занятия любовью. При этом стоит учитывать, что партнер может просто не заметить появление новой морщинки на лбу или прыщика на подбородке.

Мужчины любят смотреть на голое женское тело, поэтому не стоит лишать своего партнёра в этом удовольствии. Даже если женщина давно не посещала спортзал, и у неё появился небольшой жирок на животе, то это не будет поводом для того, чтобы мужчина отказался от секса.

 

Как девушке вести себя в постели, чтобы понравиться парню?

 

Мужчинам также нравится прелюдия, хотя они уделяют ей гораздо меньше времени. Существует множество эрогенных зон на теле мужчины, о которых нужно знать больше. Например, их также могут возбудить поглаживания по животику или внутренней поверхности бедра.

Если девушка действительно хочет улучшить секс со своим партнёром и понравиться, то нужно внимательно изучить эрогенные зоны партнера и задействовать их во время секса. При этом стоит обращать внимание на реакцию партнера при стимуляции различных эрогенных зон, чтобы выявить наиболее чувствительные.

Мужчинам нравятся стоны, которые издает женщина во время секса. Если она просто лежит и молчит, то это не прибавит сексу страсти. Поэтому лучше немного стонать, а также произносить имя своего партнёра. При этом можно изредка делать ему комплименты, например, говорить о том, как ей нравится находиться с ним. Подобные высказывания понравятся любому мужчине и увеличат шансы на то, что девушка ему действительно будет дорога.

Не стоит забывать о том, что комплименты нравятся не только девушкам, но и мужчинам. Если у кавалера есть кубики на животе, то можно сказать о том, как это сильно возбуждает.

После секса избранник может уснуть, что является вполне нормальным процессом с точки зрения его физиологии. Во время интима мужчина затрачивает довольно много энергии, а также достижение оргазма приводит к ослаблению мужчины, из-за чего он может просто уснуть. В таком случае не стоит устраивать ему скандалы и думать о том, что девушка ему не важна. Если дама хочет провести время со своим мужчиной после секса, то можно вместе принять холодный душ или выпить кофе.

Во время занятия любовью можно использовать различные костюмы и секс-игрушки, чтобы интим не был однообразен. Также вместе можно посмотреть эротический фильм или порно, что непременно оценит мужчина.

Многим мужчинам нравится позиция, когда женщина находится сверху. В таком случае можно расслабиться и получить удовольствие от процесса, а сама партнёрша сможет контролировать глубину проникновения и темп. Поэтому можно попробовать проявить активность в постели и взять инициативу в свои руки, чтобы начать доминировать.

Следует расcпросить своего мужчину о том, какие у него есть сексуальные фантазии. Возможно, женщина сможет реализовать некоторые из них. Например, надеть костюм медсестры или учительницы.
Для сглаживания неловких ситуаций можно использовать юмор, но не стоит путать его с насмешками. Если издеваться над своим партнёром, то он может обидеться и перестать хотеть свою возлюбленную.

Во время занятия любовью выделяются гормоны радости и привязанности, так что с каждым разом мужчина все больше будет влюбляться в свою вторую половинку. Также этому будет способствовать совместный сон и времяпрепровождение с утра. Чтобы понравиться своему мужчине можно приготовить ему вкусный завтрак, что увеличит шансы на то, что избранник захочет жениться на девушке.