Это будет довольно спокойная и эмоционально ровная неделька для женщин. Каких-либо особых трудностей не предвидится, просто занимайтесь любимыми и приятными делами.

 

Овен

На следующей неделе их идеи не будут  интересовать других. Чтобы показать, что у ваших проектов или идей хорошие перспективы, попробуйте проявить максимум фантазии.

 

Телец

Тельцы не могут во всяком случае отстаивать свою позицию и доказать правоту кого-то из близких. Тем более что не все твои идеи могут привести ожидаемые результаты. Стоит менять подходы, скорректировать цель и требования. Главный залог успеха будет гибкость, так как гибкость будет главным показателем успеха.

 

Близнецы

Астролог рекомендует Близнецам расширить круг общения, чтобы расширить их кругозор. Прислушиваясь к разным мнениям, только тогда вы получите наиболее объективную оценку ситуации и правильную оценку.

 

Рак

Ракам помочь в решении помогут опытные и старшие люди. Так что, если чувствуешь, что в ситуации тяжело ориентироваться, не спешите, лучше спросите совет.

 

Лев

Львы в поисках истины могут переступить чьи-то интересы. Также в это период они будут максимально честны и прямолинейны, но надо приготовится, что многие не оценят такое поведение.
 
 
 
Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года
 

 

Дева

Для Девы это станет неделей спокойствия. Попробуйте, чтобы это занятие было приятным, к примеру, покупайте  подарки на Новый год.

 

Весы

Весы смогут решить какой-то давний вопрос, который не позволял им спокойно жить. В этот период Вы найдете единомышленников и надежных партнёров.

 

Скорпион

Скорпионы не могут смириться. Сейчас можно получить то, что хочешь от Вселенной. Впрочем, важно рассказать о своем предназначении и желаниях для нужных людей, помогающих осуществить свои мечты.

 

Стрелец

Стрельцам нужно мыслить спокойно и глубоко. Это поможет направить текущую работу в нужную сторону. Также Вас выручит умение логически выражать мысли.

 

Козерог

Для Козерога наступает время анализа, Вам придется решать, какие эмоции и вещи нужно оставлять, и с какими раз и всегда прощаться в этом году, тем самым Вы освободите место новым свершениям и людям.

 

Водолей

Водолеи в ближайшей неделе столкнуться с родными и близкими людьми, которые попробуют убедить вас в своей правде. Однако в споре не стоит поднимать сложные темы.

 

Рыбы

На ближайшей неделе рыбам придется защитить чужие интересов. При этом вам необходимо быть справедливым, непредвзятым и стоять на своей позиции. Только тогда вам нечего будет стыдиться.