Красивая фигура очень много значит для женщины. Если есть обвисшие бока и живот, вы теряете уверенность в себе, а иногда и устроиться бывает трудно на работу. Так уж устроено в обществе, стройным легче устроить отношения и подняться по карьерной лестнице.

Чем раньше начнете заниматься, тем быстрее добьетесь красивой фигуры. Признано, что на фигуру высшего класса нужно потратить 3-4 года, но гарантированно достичь успеха вам помогут только регулярные тренировки.

Начав тренировки, вы заметите как начнете преображаться, достаточно для этого заниматься два раза в день. Именно два раза, а не один.

Эффективнее заниматься, к примеру, вместо 1 часа два раза но по 30 минут. Если вы работаете, то лучше разделить на утро и вечер. Так вы быстрее добьетесь стройной фигуры.

 

Как достичь красивой фигуры на тренировках

 

Если у вас большой излишек веса, то тренироваться нужно по другому: первая тренировка — силовая, а вторая, в тот же день — аэробная. А уже когда сбросите жир, переходите на силовую тренировку, несколько раз в день.

Чтобы довести свое тело до той стадии, когда бы вы смогли пропускать тренировки месяцами, пройдет 3-4 года. Если промежуток отдыха будет большой, и вы успели накопить жир, то стоить начать интенсивные тренировки, и через 1,5 месяца тело вернется в прежнее состояние.

Для поддержания красивой-спортивной формы достаточно двухчасовых тренировок в неделю. Но лучше 3-4 раза, так эффект будет виден уже через 10-12 тренировок. Помните: главное настойчивость и упорство в борьбе за красивую фигуру.