Скажу честно, мужчинам очень приятно смотреть на ухоженных девушек, которые умеют красиво одеваться, накладывать макияж и издавать приятный аромат.

Недаром еще в древности, для того, чтобы понравиться мужчине, женщины могли неделями, а то и месяцами натирать себя разными ароматическими маслами, принимать ванны с травами и цветами.

В дополнение ко всему каждой женщине приходилось проводить большое количество времени, чтобы подобрать соответствующие наряды, которые бы еще больше подчеркнули ее внутреннюю красоту.

 

Как женщине выглядеть хорошо для своего мужа?

 

Очень радует, что и на сегодняшний день, большинство девушек умеют красиво и со вкусом одеваться. Но, иногда, после того, как они выходят замуж и рожают детей, некоторые настолько становятся занятыми домашними заботами, что забывают о том, что они женщины и что Бог создал их прекрасными.

Да, конечно, характер важнее, чем внешняя красота, но если Вы перестанете следить за собой, то поверьте мне, может прийти то время, когда Ваш муж скажет Вам: «Посмотри на себя. На кого ты стала похожа. Ты не та, на которой я женился 15 лет назад». Хотите ли Вы услышать такие слова в свой адрес? Конечно же, нет.

Тогда поступайте мудро. Вы женщина, царица. И если Вы будете выглядеть по — царски, то Ваш муж всегда будет чувствовать себя царем, и Вы никогда не останетесь без его внимания и слов восхищения!

Мне доводилось встречать разных девушек и была одна девушка, у которой характер был просто «золотой». Действительно, замечательная девушка, но почему-то ей было очень трудно выйти замуж. Знаете почему? Одного ей не доставало — научиться хорошо выглядеть и одеваться со вкусом!

Поэтому дорогие девушки, женщины, ухаживайте за собой! Мы это любим, нас это привлекает, и мы хотим Вас каждый день завоевывать не только до брака, но и уже в браке!