Многим женщинам кажется смешным и нелепым понятие «домашняя мода», ведь дома за закрытыми дверями нас ни кто не видит, и мы можем ходить там в чем угодно. Кто-то ходит дома в спортивном костюме, рваных джинсах и в растянутой футболке, кто-то выбирает в качестве домашней одежды пеньюар.

Сегодня на рынках можно встретить огромный ассортимент домашней одежды, в которой женщина может выглядеть привлекательно и производить приятное впечатление не только на домочадцев, но и на гостей.

Поклонницам домашних халатов, стилисты советуют приобрести роскошное шелковое кимоно в японском стиле. Изящная, стильная модель должна быть в каждом женском гардеробе. От махрового халатика также не стоит отказываться. В него так приятно закутаться после вечернего расслабляющего душа.

Даже в самом простом, но в аккуратном и чистом домашнем платье, женщина всегда будет выглядеть эффектно и привлекательно.

Самым популярным фасоном для домашних платьев, пожалуй, можно считать А-силуэт — это всегда актуально и модно, а еще и очень практично и удобно заниматься домашними делами.

Женщинам, которые не могут похвастаться идеальной фигурой, лучше всего остановить свой выбор на туниках свободного кроя и леггинсах. Такой домашний наряд поможет чувствовать себя комфортно и уверенно.

 

Полезно знать каждой девушке: как красиво одеться дома?

 

Девушкам со стройной фигуркой отлично подойдут коротенькие шорты и топ. В таком ансамбле можно и уборку сделать и мужа встретить.

Не забудьте и о домашней обуви. Тапочки сегодня представляют собой не только символ комфорта, сколько лицо хозяйки. Не стоит экономить на тапочках, выбирайте стильные модели, благо выбор их просто грандиозный!

Более популярными моделями становятся тапочки украшенные мехом, стразами и пайетками.

Не одевайтесь дома неопрятно и некрасиво. Выглядеть красиво и быть в форме нужно везде и всегда и ваш любимый дом не исключение!