После зимы у вас появились лишние килограммы? Как же от них избавиться без вреда здоровью? Нужно начать с правильно питания и конечно же посещать спортзал, если такой возможности нет, можете по интернету найти видео с различными вариантами и заниматься дома. Дома заставить себя сложнее и постоянно что-то отвлекает.

Но все возможно, если ваше желание сильное и вы полны решимости. Начните с диеты, перестаньте есть сладкое, мучное. Утром выпейте водички, в обед овсянки или салатика, вечером кефир для очистки желудка. Составьте свое меню. Главное записывайте все что съели, ведь нам всегда кажется, что мы ничего не если, пока не посмотрим свои же записи.

 

Как подготовить тело к лету?

 

Пейте витамины, больше овощей и фруктов, тогда вы не только похудеете, но и оздоровите ваш организм. Также привести тело в порядок помогут различные процедуры, вы можете сделать в салоне процедуры для похудения, пилинги, которые ускорят процесс, оздоровят вашу кожу, а можно также сделать некоторые процедуры дома.

Убрать мертвые клетки поможет обычная соль смешанная со сливками, перемешать, чтобы получилась кашица и наносить только на тело, для лица не используем, массирующими движениями распределяем по телу. Затем смываете в душе теплой водой, кожа становится бархатистой, это лучший рецепт для домашнего использования. Сверху на чистое тело нанесите крем, молочко или другое средство для увлажнения кожи.