В отношениях оба человека должны быть честными по отношению к партнеру. Однако множество женщин неправильно считают, что они должны раскрывать все свои секреты.

Но если вам нужны хорошие отношения с мужчиной, тогда лучше не рассказывать ему о некоторых вещах. Естественно о тех, о существовании которых он не должен знать.

 

Бывшие отношения

 

Если вы были в отношениях с другим человеком, то можете сообщить любимому о причине расставания. Но если вы будете обсуждать прошлые отношения во всех деталях, то знайте, многие мужчины способны приревновать даже к вашему прошлому и устроить скандал.

 

Число партнеров

 

Не допускается говорить своему молодому человеку о том, сколько у вас было половых актов до того как вы не встретили этого человека, потому что каждый мужчина хочет быть единственным у своей девушки, хоть и сейчас не так важно наличие девственности.

 

О чем запрещено говорить с любимым?

 

Углубление в болезни

 

Большинству мужчин требуется здоровая жена, поэтому нельзя рассказывать о некоторых проблемы со здоровьем даже законному мужу.

О некоторых ваших мелких болячках тоже не стоит рассказывать вашему молодому человеку.
Например, нет смысла сообщать ему обо всех подробностях менструации. Зачем ему эта информация? Он не сможет на это никак повлиять. И именно такие мелочи могут накопиться и сыграть не на шутку с вашими отношениями.

Также муж может все не так понять и испугаться, если сразу после родов рассказать ему о том, сколько у вас было разрывов, швов и т.д. Это является большой ошибкой.

 

Нелюбовь к свекрови

 

Чаще всего у свекрови и невесты не получается найти общий язык и подружиться, особенно когда приходится жить в одном доме. Но некоторым женщинам всё таки удаётся найти взаимопонимание со свекровью.

Свекровь является матерью вашего избранника, не забывайте это. Нельзя говорить ему что-либо плохое о его же матери.

Никакой мужчина не даст сказать о своих родителях что-либо плохое, даже в том случае, когда они не правы. Следовательно, вы должны наладить отношения со свекровью, чтобы сохранить отношения и любовь с возлюбленным.