Щекотливый вопрос, ответ на который хотят получить многие женщины. Море баннеров и ярких заголовков на сайтах пестрят громкими заголовками: «Как заставить мужчину делать то, что вам надо», «Как щёлкнуть пальцами под нужным углом и поместить его под каблук навсегда» и так далее и тому подобное.

Самое интересное, что практически все эти статьи (книги, видео, пособия и прочее) написаны женщинами, а что самое загадочное – часто одинокими женщинами.

Мы с вами не сомневаемся, что психология мужчин и психология женщин резко отличаются. Но я ведь тоже отношусь к прекрасной половине человечества. Как я тогда собираюсь писать вам о том, как завоевать и влюбить в себя мужчину? Все просто.

Я внимательно изучала, расспрашивала и анализировала мужчин. Мужу, тому так вообще несладко пришлось. Но я добилась нужного результата! Я — таки узнала, что мужчина ищет в женщине, что его цепляет и что, наоборот, отталкивает в женском поведении. Опираясь на эти знания можно легко влюбить в себя (завоевать сердце, прибрать к рукам, называйте, как угодно) практически любого мужчину.

Чтобы влюбить в себя мужчину, не нужно идти к гадалке и варить зелье с труднодоступными ингредиентами. Никаких девственниц, перьев с попы полярной совы, чешуек дракона и прочего! Все в миллионы раз проще.

 

«Я самая обаятельная и привлекательная…»

 

Помните? Так говорила героиня Ирины Муравьевой в одноименном фильме. Кстати, всем, кто собирается отправиться на любовную «охоту», советую предварительно посмотреть эту картину. Будьте красивой, уверенной и интересной женщиной.

Ухаживайте за собой. Аутотренинг – замечательная штука. Напишите красной помадой на зеркале, что вы самая лучшая и у вас все получится, и у вас действительно все получится! Поднимает настроение и самооценку на ура, а в довесок стимулирует к действию.

Будьте красивой, верьте в свою победу и неотразимость! Вы помните, как выглядят звезды Голливуда без косметики? Вывод – красота делается своими руками. А мужчины, как известно, любят глазами. А еще «встречают по одежке». Это все очень важно и давно известно. Пользуйтесь и мужчины будут влюбляться в вас.

 

Как влюбить в себя любого мужчину? Секреты успеха

 

Мужчина должен знать, что он вам интересен

 

Прежде, чем завязывать знакомство, мужчина присматривается к понравившейся ему особе. Сначала издалека, потом старается подойти поближе. Если вы уловите этот момент и дадите мужчине понять, что он вам тоже интересен, пол-дела сделано. Как же это реализовать?

Предлагаю снова обратиться к советскому кинематографу, на этот раз к одному отличному фильму «Любовь и голуби». Там есть момент, когда героиня Людмилы Гурченко танцует перед своей «жертвой». Она все делает правильно! Она танцует перед мужчиной и дает ему понять, что именно он и никто другой её интересует. Это вселяет в мужчину уверенность и стимулирует к действиям.

Тут снова повторю жизненное правило, которое работает в любой ситуации: главное не переборщить. Каждый мужчина — это самец и охотник. Для мужской половины населения планеты упоительна сама охота. Женщина – это тоже своего рода трофей. А кубок, который дался тяжело, особенно дорог (главное, не переборщить с трудностями).

 

Как влюбить в себя любого мужчину? Секреты успеха

 

Взгляд. Чужая душа не должна быть потемками!

 

Покорившая множество мужских сердец Мерилин Монро говорила, что у женщин есть всего два оружия: тушь для ресниц и слезы. Бросайте на объект своих мечтаний многозначительный кокетливый взгляд и присмотритесь к тому, как потенциальный любимый смотрит на вас. Как стрелять глазками, никого учить, я думаю, нет необходимости.

Не помню, где конкретно, но в каком-то фильме была такая фраза «… на пол, в угол, на объект». Ему и можно последовать, только без фанатизма. Любая чрезмерность при проявлении чувств не придется по душе мужчине.

 

Общность интересов, поддержка и саморазвитие

 

Чтобы влюбить в себя мужчину, нужно стать ему интересной. А какой человек интересен окружающим? Тот, который образован, может рассказать что-то интересное, тот, кто не стоит на месте и всегда к чему-то стремится и так далее. Итого, имеем, что для того, чтобы стать ему, себе, да и окружающим в целом интересной, необходимо постоянно заниматься саморазвитием.

Кроме самосовершенствования, неплохо было бы поинтересоваться тем, что нравится выбранному вами мужчине и поддержать его интерес. Очень важно поддерживать будущего любимого в его начинаниях.

Только не становитесь второй мамочкой, будьте другом, нам же мужчина нужен в проекте, а не большой ребенок? Да и к тому же большинство мужчин вообще раздражает излишняя женская забота.

Стоит попробовать: будьте всегда в окружении мужчин, но оставайтесь для всех недоступной (кроме его одного, само собой). Потенциальная вторая половина это оценит.

И при всем при этом не забывайте оставаться собой, будьте женственными, радуйте любимого вкусностями, носите юбки и платья. Будьте счастливой, самостоятельной единицей и тогда вы даже не будете задумываться над вопросом о том, как влюбить в себя мужчину. Они и так будут виться вокруг вас.