Любовные треугольники разрушили не одну семью. О них снято неимоверное количество фильмов и написано множество книг. Наверняка пересматривая подобный фильм, вы искренне сочувствуете героине и уверены, что на ее месте никогда не окажитесь. Ведь вы без ума влюблены друг в друга и живете очень счастливо, душа в душу.

А в один день, который вряд ли назовешь прекрасным, вы замечаете, что ваш муж вдруг стал себя особенно вести, сменил парфюм, стал прихорашиваться, разговаривать по телефону в ванной, первое время вы даже дурной мысли не допускаете, но вдруг вас как будто осеняет, вы понимаете, что у него есть другая.

Вы начинаете бить тревогу, бросаясь в крайности. Передумываете множество вариантов, к примеру, пойти к гадалке и сделать приворот на всю жизнь, чтобы ваш благоверный уж точно никуда не делся. Прежде чем это сделать, следует хорошенько все обдумать, возможно, есть еще какие-то варианты, чтобы сохранить семью.

Наверняка, в такой момент сложно предпринять что-то благоразумное. И женщин, которых затронула такая ситуация, интересует, как поступить правильно и не быть при этом униженной.

 

Как вернуть мужа в семью?

 

Я постараюсь дать вам несколько советов. Для начала возьмите себя в руки и постарайтесь сдерживать свои эмоции, это достаточно сложно, но эффективно. В основном, у женщин сразу появляется желание узнать, кто же ее соперница? Ее возраст? Внешние данные? Но стоит ли это делать?

А теперь подумайте здраво, как вы собрались это выяснять? Вы будете допрашивать его друзей? Или будете следить за ним? Вам не кажется это слишком унизительным? А если вы вдруг решитесь спросить все у него, то кроме жалости ничего не вызовите.

А главное, он узнает, что вы в курсе его романа, а это вам вовсе не на пользу. Ведь он поймет, что вы готовы ему все простить, лишь бы только он остался рядом. А если вы простили раз, значит простите и в следующий. А позволять этого категорически нельзя. Вы ведь планируете не только вернуть любимого человека, но и сохранить прежние отношения. Так что наберитесь терпения и приложите все усилия, чтобы он предпочел именно вас.

Для начала займитесь собой. Отправляйтесь в самый лучший салон красоты и кардинально меняйте свой имидж. Главное, не думаете о цене, ведь сейчас важен только результат. К тому же, вы немного отвлечетесь от переживаний.

 

Как вернуть мужа в семью?

 

Далее старайтесь общаться с теми людьми, с которыми вы не можете обсуждать семейных проблем, к примеру, с вашими детьми. Сходите с ними в цирк, кино или просто погуляйте. Вы ведь не станете с ними обсуждать папины похождения.

Купите себе новый наряд, к примеру, платье и обязательно соблазнительное нижнее белье. Если вы обычно покупаете белое или черное белье, то в этот раз купите красное или розовое. Главное, чтобы комплект был сексуальным. И вовсе не надо перед мужем демонстрировать покупки, пусть он сам заметит и задумается, куда вы отправились в новом платье и сексуальном белье.