Женский гардероб и разнообразные аксессуары, способны творить чудеса. Элегантное платье с соблазнительным декольте, ажурные чулочки, соблазнительные сережки, элегантные ремни, и, конечно же, сумочки. Их обязательно несколько штук. Этот атрибут гардероба предназначен для хранения вещей, которые могут пригодиться в любой момент.

 

Необходимые вещи в сумочке

Очень часто в женской сумочке, лежит много не нужных вещей, про которые лишний раз и сама хозяйка не помнит. Если во время свидания, девушка очень долго копается в своей сумочке и не может там ничего найти, то парень может сделать вывод, что она не аккуратна.

 

В сумочке лучше хранить необходимые вещи:

1. Мобильный телефон. Без него в наше время никуда. Положить его лучше в кармашек, в котором можно быстро найти.
2. Кошелек. Отправляясь на свидание с этим парнем впервые, нужно быть готовой к тому, что придется за себя платить. Да и дорога может потребовать некоторую сумму денег.
3. Косметичка с необходимым минимальным набором косметики. Обязательно нужна помада, она делает губы соблазнительными.
4. Пилочка для ногтей. Ногти всегда должны быть в порядке. Для сумочки можно приобрести специальную, небольшую пилочку.
5. Расческа. Чтобы волосы были всегда в порядке.
6. Духи. Запах нужен для соблазна и уверенности в себе.
7. Средства личной гигиены «на всякий случай».
8. Паспорт. Понятно, что в ЗАГС вы не пойдете, но чтобы избежать неприятностей с внутренними органами, лучше иметь его при себе.

Такой минимальный набор в сумочке, позволит быть всегда «наготове». Очень важно, чтобы это все лежало аккуратно, а на поиски уходило не более 2 секунд.