Часто происходит так, что все женские мечты разбиваются о «семейную лодку». В России не одна женщина после создания семьи забывает о себе и своей внешности. Каждая из этих «наседок» всегда найдет себе оправдание, чтобы не ухаживать за собой.

Все мы знаем стандартные отговорки замужних дам: не хватает времени, забочусь только о муже и детях, мужа и так все устраивает, на себя не хватает финансов и другие. Все это лишь повод для взращивания своей лени и благоприятная почва для создания личных комплексов.

Многие замужние дамы успешно занимаются карьерой, являются признанными красавицами и при этом успевают быть замечательными мамами и любимыми женами.

 

У современной женщины есть несколько секретов, чтобы успевать совмещать личные амбиции и занятие семьей:

 

• Для поддержания дома в чистоте и уюте используют услугу «клининг» — комплекс мер по наведению идеальной чистоты в помещении, используйте его хотя бы 3-4 раза в год и в остальное времени уборка превратится в удовольствие. Доверьтесь профессионалам, это значительно увеличит количество вашего свободного времени.

• В заботе о детях незаменима помощи бабушек или профессиональных нянь, по крайней мере до того возраста, пока ваш малыш не начнет посещать детский сад.

 

Примеры успешных мам и жен:

Конкурс «Миссис Россия» В 2012 г. Победительницей конкурса красоты стала Инна Жиркова, мать двоих детей. Инна оставила карьеру модели после замужества и рождения детей, но она чувствовала, что не все вершины в своей жизни уже покорены.

Теперь она в очередной раз доказала себе, что замужество, это счастливая пора, когда можно заниматься всем и покорять весь мир, но при этом еще и быть в семье любящей и любимой мамой и женой.

 

Карьера и материнство

 

Яркой представительницей мамы «карьеристки» можно назвать всем известную Татьяну Лазареву. Это великолепная женщина является политиком, телеведущей, блогером, актрисой и просто прекрасной мамой троих детей. И все это она не только совмещает, но и делает это прекрасно.

Милые жены и мамы, никто не требует от вас «Остановить коня на скаку» или «Зайти в горящую избу» будьте просто женственны и гармоничны всегда, а, тем более, после замужества. Оставайтесь загадкой и музой для своего мужа.

И пусть ваши дети запомнят маму великолепной красавицей, но нежной и заботливой. Стоит только начать и вы не захотите возвращаться назад, и навсегда вычеркните из своей жизни «образ домашней курицы».