Мужчины ничего так не ценят в женщинах, как эмоциональность, нежность, изящность, верность, что вызывает у сильного пола желание защищать и оберегать ее от всех проблем. Как стать женственной в современном мире.

Многие считают, что женственность и женщины — неразделимые понятия. Чуткая, немного сумасбродная, заботливая, сексуальная — именно такие ассоциации возникают при одной мысли об ангельских созданиях.

Но в действительности, за вечной спешкой и занятостью, принцессам не хватает времени, чтобы поддерживать в себе состояние внутреннего света, к которому, словно мотыльки, слетаются представители мужского пола. Рассмотрим, что придает девушкам женственности.

 

Осознание себя красивой 

Мало надеть красивое платье и каблуки. Необходимо говорить себе ласковые слова, улыбаться отражению в зеркале, любить себя, работая над своими недостатками.

Только ощутив себя «обаятельной и привлекательной» к тебе захочется идти, преодолевая всевозможные препятствия, чтобы насладиться одной твоей улыбкой.

Если не получается почувствовать в себе женщину — запишись на тренинги, которые откроют в себе источник нежности и чувственности, раскроют лучшие качества, присущие прекрасному полу.

 

Как стать женственной: нюансы и полезные советы

 

Ухаживание за собой

Не поленись нанести маску на лицо, сделать маникюр, хотя бы раз в месяц побалуй себя массажем. Важным моментом в подчеркивании внешности является макияж. Но не всегда у тебя есть время и желание наносить косметику и альтернативой ей является перманентный макияж.

Данная процедура представляет собой введение краски под кожу на неглубокое расстояние, благодаря чему появляется возможность без использования помады, карандаша и туши выглядеть ярко, но не естественно. Лучше использовать качественную косметику.

 

Позитив

Мужчин отталкивают хмурые барышни. Больше улыбок и звонкого смеха! Проявляй свои чувства: будь искренна с людьми, позволь расплакаться при просмотре сентиментального фильма.

 

Просьбы о помощи

Забудь извечное «я сама». Мужчинам важно чувствовать себя защитниками. Почему бы не предоставить им такую возможность, попросив помочь с домашней работой или детьми? Ты удивишься, как маленькая девочка, живущая у тебя внутри, раскроется и почувствует, что она прекрасна.